Вверх страницы
Вниз страницы

NY

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Администрация "NY" рада приветствовать вас! Наша ролевая совсем еще ребенок, но мы активно ищем игроков, которые помогут создать нам одну большую семью. Не проходите мимо, посмотрите на наш сюжет, на наши акции, может, что-то вам приглянется? Ну, а если не приглянется, но вы хотите у нас играть, смело пишите в гостевой, и мы поможем создать вашего персонажа с нуля.






АДМИНИСТРАЦИЯ


АКТИВИСТЫ
ПРОРЫВ НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ И ПОГОДА
11/07/2012
Погода: +30'C, жарковато однако.
Сезон загара и отпусков в самом разгаре, солнышко нас радует своими теплыми лучами, легкий ветерок облегчает изнывающую жару. Собираем чемоданы и бегом на пляж.

ПАРА НЕДЕЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NY » Акции. » act #0 - "Wanted"


act #0 - "Wanted"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы хотите найти сестру или брата? Парня себе или девушку? Или же подругу/друга детства? Тогда это тема специально для вас, участники. Заполняете по шаблону заявку и ждите, пока кто-то не откликнется.

Код:
[b]Имя персонажа[/b]
[b]Желаемая внешность[/b]
[b]Возраст; деятельность[/b]
[b]Немного о персонаже[/b]
[b]Кем вам приходить по игре[/b]
[b]Пожелания[/b]

Если вам(гость) понравился из предложенных персонаж, то зарегистрировавшись, вы проходите по упрощенной анкете ТУТ

ВНИМАНИЕ!!! Выбранные внешности, сразу отписываем в теме занятые внешности! Потом не говорите, если вашу внешность отдадут, мол "Она задействована в моём нужном персонаже", не отписались, сами виноваты!

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120708/9LnhQV4c.gif
Имя персонажа
Erik Morales - Эрик Моралес
Желаемая внешность
Enrique Iglesias
Возраст; деятельность
27 лет
Деятельность за вами
Немного о персонаже
Утонченные, красивые черты лица, впрочем, прекрасно отражающие характер юноши - дерзкий и упрямый. На губах юноши всегда играет усмешка, улыбку можно увидеть крайне редко. Он редко бывает несерьезен, но если такое происходит, на то имеются веские причины. Причинить ему какой-то вред кажется мыслью дикой, если не греховной. Внешне выглядит весьма изящным и можно даже сказать очень уж хрупким. Однако жилист и подтянут. Спорт - не его стихия, но генетически он не может набрать или же скинуть вес. Мышцы, как ни странно даже от долгого ничегонеделания не атрофируются, а остаются такими же рельефа - составляющими его тела.
Его слабость - красивые женщины. Любит эмоциональные переживания.
Влиятельный богатый парень. Довольно умный и начитанный с ним всегда есть о чем поговорить. У него свои взгляды на жизнь и только ими он и руководствуется. Несчетное количество раз попадал в передряги и выбирался из них лишь благодаря отцу и его связям. Друзья для него всегда были превыше всего, а вот представительницы прекрасного пола для Паркера всего лишь способ скрасить одиночество. Парень не воспринимает девушек всерьез и категорически не собирается жениться, хотя в их мире браки в основном заключаются из политических расчетов, а не по любви. Самовлюблённый, эгоистичный подонок, да он именно такой. Убежден, что девушки именно на таких и ведутся, а это самое главное. В конце концов все что он делает он делает для того чтобы привлечь внимание противоположного пола. Хитер, умен, комичен, злопамятен, интересен - именно так можно сказать об этом парне пообщавшись с ним в течение часа, но этот час нужно еще вытерпеть ведь он постоянно будет сыпать насмешками, колкостями и ядовитыми комментариями.
Кем вам приходить по игре
любимый молодой человек
Иногда мне кажется что мы не можем быть вместе, что мы с разных планет, мы так часто ссоримся, обижаемся скандалим, из за глупой ревности, что ты что я жгучие ревнивцы, и нам дай только повод , начнется скандал. Но нас тянет к друг другу, обида уходит так же быстро как и пришла, многие с круглыми глазами смотрят на нас, и просто не понимают, как мы можем быть вместе, а вот так..можем. Наверное мы
мазахисты, раз получаем удовольствие от ссор.
Пожелания
- Без кроспола!!!!!!
- Не берите роль на 1-2 недели
- Активность
- Я не прошу каждодневные посты, но по неделям держать тоже не надо
- Я флудер, и хочу что бы ты  был тоже флудером.
- От себя обещают, дружеское приветствие графику, поддержку)))

0

3

придержана до 11.07

Свернутый текст

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4qvi1MYmm1rx8twro1_500.gif

Имя персонажа
на ваш выбор, но я буду называть ее Бриттани
Желаемая внешность
Тейлор Свифт, Анна София Робб, Эшли Бенсон ваши варианты рассмотрю в гостевой
Возраст; деятельность
19 лет, студентка
Немного о персонаже
ПИШЕТСЯ ОПИРАЯСЬ НА МОИ ПРИМЕЧАНИЯ:
Бритт постоянно в хорошем настроении, может развеселить любого человека, рядом с ней никогда не будет скучно. Может вывести любого человека из депрессии. Несет позитив окружающим, пусть даже они и не знакомы. Знает в какой момент, что сказать, не глупа. Вокруг Бриттани очень много парней, которым она чаще всего отказывает. Никогда не ведет себя доступно, предпочитает быть холодной и сдержанной. Очень любит свою семью и часто проводит с ней время. Отец девушки держит небольшой магазинчик, мать - домохозяйка, есть старшая сестра с которой у нее очень доверительные и хорошие отношения. Никогда не лезет в чужие дела, считает, что у каждого должно быть личное пространство. Очень любит шумные компании и вечеринки, правда редко бывает в центре внимания.
Кем вам приходить по игре
лучшая подруга
Пожелания
обеспечу вас графикой.
От вас я жду активности и приятного общения.

0

4

http://media.screened.com/uploads/0/900/565971-cbb3149d998a.gif

Имя персонажа
Диана, София Хейл (имя русское, можете сменить)
Желаемая внешность
Анжелина Джоли, ваши варианты в гостевую
Возраст; деятельность
44 года, владелица салона красоты
Немного о персонаже
ПИШЕМ САМИ. ОПОРНЫЙ ТЕКСТ:
Родилась в России, но когда девочке было десять, ее семья переехала в Америку. Мать работала поваром, а отец водителем в семье Хейл. Там Диана и познакомилась со своим будущим мужем. Пара поженилась, через год у них родилась старшая дочь. Через три года появилась Эм. Спустя несколько лет, родители Дианы умерли от рака с перерывом в два месяца. Тогда в жизни женщины началась настоящая фобия, она очень боялась, что заболеет или умрет кто-то еще из ее близких. Этого не произошло и по сей день членам семьи Хейл удается жить без этой страшной болезни. Диана - очень эгоистичная дама. Ее нельзя назвать идеальной матерью, потому что она уделяет себе больше внимания, чем своей семье. Постоянно находится у себя в салоне и делает процедуры. Меценат, но иногда перегибает палку, вводя салон в долги из-за благотворительности.
Кем вам приходить по игре
мать
Пожелания
просто найдись, мамуля:*
с меня вся графика!

0

5

http://media.tumblr.com/tumblr_l9e1dxjH0P1qcu9hz.gif

Имя персонажа
Томас, Адам Хейл (имя можно сменить с моего согласия)
Желаемая внешность
Роберт Дауни Младший. варианты в гостевую
Возраст; деятельность
46 лет, бизнесмен
Немного о персонаже
ПРИДУМЫВАЕМ САМИ
Его семья всегда была обеспеченной и Адаму ни в чем не отказывали. Несмотря на это он не вырос избалованным. Он очень любит помогать окружающим, добрый и приятный мужчина. Очень любит своих дочерей и пытается сделать все, чтобы они были счастливы. Очень настороженно относится к их ухажером, однако оставляет право выбора своим девочкам. Очень вспыльчив и если его довести, то будет очень плохо и больно.
Кем вам приходить по игре
родной отец
Пожелания

0

6

занята

Имя персонажа
Adriana Hale|Адриана Хейл

Желаемая внешность
Sophia Bush

Возраст; деятельность
23 y.o. | студентка
Немного о персонаже
Адриана яркая, умная и красивая девушка. Не зря же преподаватель по химии заметил именно её.
Ее мимика, движения и тон меняются каждую секунду, тело полно жизни, а голова фантазий и идей. Адриана хочет успеть все и сразу. Но пока это ей мало удается, потому что она бросает начатое если это ей надоедает.
Одевается Адриан по настроению, а у неё оно очень часто меняется. Одни день она может ходить как обычный подросток, а на следующий одеть высокие каблуки и выглядеть настоящей дамой.
Адриан хоть и кажеться не постоянной и ещё ребенком, но любит она по настоящему. Она готова хранить тайну её отношений с Брендоном до конца своих дней. Да, Адриан может начать рисовать натюрморт, а потом резко все кинуть и пойти танцевать. Но в свою любовь к Брендону она верит и никогда уже не поменяет своего решения.
Кем вам приходить по игре
старшая сестра
Пожелания
она уже идет ко мне:*

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6kmos3cKs1ryai3po1_500.gif

Имя персонажа
Brandon Pine| Брендон Пайн

Желаемая внешность
Misha Collins (можно изменить, но сначала согласуйте это со мной)

Возраст; деятельность
37 y.o. | преподаватель химии в университете.

Немного о персонаже
- Брендон преподаватель химии в университете Адриан.
- ниже немного описан характер Брендона, все остальное на ваше усмотрение.

Наша с тобой история))

Любовь между студенткой и преподавателем? Раз плюнуть! И эта пара полностью подтверждает сей факт. Она такая нежная и милая, словно маленький ребенок. Некоторые люди даже думают, что она до сих пор ходит в школу. Брендон же очень скрытный и резкий, ученики его боятся, а коллеги предпочитают не подходить к этому странному парню. Ри почти что исключили из университета и ей потребовалась помощь репетитора. Молодой химик решил помочь. Так и завязался роман. Они очень тщательно скрывают свои отношения, встречаясь только ради занятий. И занятия эти не имеют отношения к химии. Совсем недавно мистер Пайн предложил девушке руку и сердце. Адриана пока решила отказаться, но кольцо взяла. Может парочке пора уже открыться, ведь однокурсники уже начали что то примечать.

Кем вам приходить по игре
Брендон и Адриана очень любят друг друга. И то что им приходиться скрывать их отношения, даже добавляет некой икринки в их жизнь.

Пожелания
- я не буду требовать больших постов. Сама не пишу такие, но минимум 20 строк.
- на форуме появляться хотя бы раз в два дня.
- я буду всячески помогать, обеспечу графикой.
мне не нужна девушка на эту роль

Отредактировано Adriana Hale (2012-07-08 18:33:48)

0

8

http://media.tumblr.com/tumblr_lyxq38sGWQ1qijtod.gif

Имя персонажа
Erin Benson, имя можно сменить
Желаемая внешность
Eva Green
Возраст; деятельность
37 лет, на выбор
Немного о персонаже
Настоящая роковая дама. Ее боятся все, включая родного сына. Она родила его очень рано, забеременев от парня, с которым познакомилась во время отпуска. Она никогда особо не занималась своим сыном. Гораздо большее ее интересует собственная жизнь. Часто приводит домой парней, которые остаются у них жить, пусть и ненадолго. Некоторые из них были младше собственного сына. Эрин женщина со стержнем, может постоять за себя. умеет расставлять все точки над "и" даже не колеблясь. Женщина обладает хорошо отточенными манерами, изяществом и внутренним обаянием. В ее роду течет голубая кровь и Эрин - представитель свое рода, которая достойна уважения. Постоянный гость на светских мероприятиях.
Кем вам приходить по игре
мать
Пожелания
нет

Отредактировано Chris Benson (2012-07-08 18:56:34)

0


Вы здесь » NY » Акции. » act #0 - "Wanted"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно